Rudolf Hann
(Graz 1886-1975 Wien) Pürgg am Grimming, unsigniert,Öl auf Malkarton, 32,5 x 39 cm , Profilholzrahmen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2010 - 16:00
EUR 260.-
Rudolf Hann
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 19.04.2010 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 29.03. - 19.04.2010 |